О наличии и условии обучающимся стипендий.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа имени А.М.Птухина» стипендии   учащимся не предоставляет.

О мерах социальной поддержки.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа имени А.М.Птухина»  выплаты материальной поддержки учащимся не предоставляет.

О наличии общежития, интерната.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа имени А.М.Птухина» не имеет общежития, имеет интернат.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.

Наличие

Интернат

Группа продленного дня

О формировании платы за проживание в общежитии.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа имени А.М.Птухина» не имеет общежития.

О трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М Птухина», 9классов 2020г.

Трудоустройство выпускников МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина»,  11классов 2020г.

Дальнейшее обучение выпускников 9кл. 2019г.

Дальнейшее обучение выпускников 11кл 2019г.