Психологическая безопасность

День инвалида.

Паспорт психологической безопасности 2020г. МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина»

Приказ №8-р от 29.01.2020г. «Об утверждении плана мероприятий по предупреждению дискриминации, насилия , распространения идеологии насилия и экстремизма в МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина»

Советы психолога.

Руководство для подростков про буллинг.

Ролики по теме буллинга.

Положение о службе психолого-педагогической медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина».

Положение об организации психолого-педагогического сопровождения образования детей-инвалидов в МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина» Усть-Пристанского района Алтайского края, реализующего образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования

Положение о порядке действий работников образовательной организации при выявлении факта жестокого обращения (насилия) в отношении обучающихся.