ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ «Я СЧИТАЮ»

В этом учебном году МБОУ «Усть-Пристанская СОШ» принимает участие в краевом конкурсе школьных проектов»Я считаю», который проводится в рамках подпрограммы  «Развитие общего образования в Алтайском крае» государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае» в целях предоставления грантов на поддержку школьных инициатив.Старшие классы нашей школы приняли активное участие  в проекте.  У каждого класса была своя инициатива. На голосование вышли 4 проекта: «Территория развития» -10 класс, «Школьное радио»- 9 а, «Благоустройство школьной территории и детской площадки при школе»-9 б, «Сoworking зона»- 11 класс.   Ребята защитили свои проекты перед старшеклассниками.   Победитель был выявлен путем голосования.

Все участники получили незабываемые эмоции. Победителем голосования  стал проект  10 класса «Территория развития».  МБОУ «Усть-Пристанская  СОШ» вышла на второй этап краевого конкурса на получение гранта. Пожелаем им удачи!