Мероприятия

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября на базе нашей школы состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Биология», «Химия», «Физика» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по IT-технологиям, проектной и внеурочной деятельности.
В работу «Точки роста» включаются педагоги, которые прошли дистанционное обучение  и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству.
Центр состоит из четырех кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для углубленного изучения химии, физики, биологии. Благодаря такому Центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Занятия по Биологии в 8 классе «Определение жесткости воды»

Практическая биология. 7 кл. Определение относительной влажности воздуха.

Занятия по физике «Определение температуры»

Занятия факультативного курса «Физика в задачах» 8класс.

Занятия кружка «Занимательная физика» 7класс