Типовая инструкция для сотрудников образовательных учреждений.

Приказ об утверждении регламента по работе учителей и школьников МОУ «Усть-Пристанская СОШ им. А.М.Птухина» в сети Интернет.

Приказ о создании рабочей группы по вопросам регламентации доступа к информации в Интернет. об организационных мерах, обеспечивающих ограничение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания.

Приказ о повышении эффективности ограничения доступа обучающихся ОУ к Интернет-ресурсам не совместимым с задачами образования и воспитания.

Приказ «Об утверждении положения о сайте в МБОУ Усть-Присанской СОШ»

Приказ «Об утверждении локальной информационной сети в МБОУ «Усть-Пристанская СОШ»

Положение «Об официальном сайте МБОУ Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина»

Приказ «О назначении ответственных лиц за доступ к сети Интернет»

Приказ «О маркировке информационной продукции школьной библиотеки»

Приказ «О создании Рабочей группы по вопросам регламентации доступа к информации в интернете»

Положение по использованию автоматизированной информационной системы «Сетевой регион. Образование» МБОУ «Усть-Пристанская СОШ имени А.М.Птухина»

Федеральный список запрещенных ресурсов.

Список разрешенных ресурсов.

Приказ «Об организационных мерах, обеспечивающих исключение доступа обучающихся образовательных учреждений к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, не совместимую с задачами образования и воспитания»

Типовая инструкция для сотрудников образовательных учреждений.

Типовые правила использования сети Интернет в общеобразовательном учреждении.

Правила использования сети Интернет

Приказ «Об информационной безопасности»

Инструкция для сотрудников школы о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет.

Положение о локальной информационной сети образовательного учреждения.

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся школы в 2018-2019г.

О назначении работников ответственных за применение административных и организационных мер защиты детей от информации причиняющей вред их здоровью и (или) развитию учитывающих специфику оборота информационной продукции запрещенной для детей, за проверку порядка их применения.