Олимпиады, конкурсы, соревнования

Конкурс открыток к Дню учителя 2019.

Конкурс сочинений к Дню учителя 2019.

2.09 Линейка и спортивные мероприятия

В этом учебном году двери школы для детей распахнулись второго сентября. На торжественную линейку  собралась вся наша большая школьная семья – в этом году это 23 класса, в которых учатся 511 учащихся, а также родители, друзья, знакомые – все, кто причастен к этому празднику. После линейки классные руководители провели классные часы, посвященные В.М Шукшину и М.Т Калашникову, а дальше на стадионе  учащиеся показали свои спортивные результаты. Учащиеся начальных классов и 5 классы с удовольствием поучаствовали в «Весёлых стартах» ,6 -11  классы  бежали первые в этом учебном году эстафеты. Среди 5-11 классов места распределились следующим образом:

5 «а» — 3 место, 5 «б» — 2 место, 5 «в» — 1 место, 6 «а» — 1 место, 6 «б» — 3 место, 6 «в» — 2 место, 7 «а» — 1 место, 7 «б» — 2 место, 8 «а» — 1 место, 8 «б» — 2 место, 9 «а» — 2 место, 9 «б» — 1 место, 10 класс- 1 место, 11 класс – 2 место.

С хорошим настроением и первыми победами  начался новый учебный год!