Введение ФГОС СОО

Федеральные нормативные документы:

-СанПиН 2.4.2.2821-10 условия и организация обучения в ОУ

-Приказ Министерства образования и науки №413 от 17.05.2012 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта»

-Примерная основная образовательная программа среднего общего образования

Региональные нормативные документы:

Нормативные документы образовательной организации:

Приказы о введении ФГОС СОО

План-график мероприятий по подготовке введения ФГОС СОО на 2018-2019г

Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов в рамках реализации ФГОС СОО.